3,4

Никогда ничего не берите из рук гадалок, особенно если они предлагают вам «это» съесть. Иначе рискуете распрощаться с прошлой постылой жизнью и оказаться там, где вы даже и не мечтали побывать, да…
Серия: Руны любви
Издательство: АСТ

23 июня 2023 г. 17:32

Жизнь у главной героини не задалась но ей выпал второй шанс. Только в другом мире. При перемещении она стала даже моложе)))) Новая жизнь встретила героиню и новыми проблемами в виде алчного отца, но появился таинственный герцог и спас её. Пусть и спасение это было очень странное

Я сразу поняла вокруг кого будет крутится любовная линия хоть сама героиня и не хотела влюбляться, а хотела быть независимой. Ещё было много переживаний. Из-за прошлой жизни героиня разучилась ценить себя и верить в себя, поэтому даже ревновала герцога и часто беспочвенно. Я уже давно откладывпла эту книгу из за плохих отзывов. Но вот решилась почитать и не жалею совсем. Мне эта книга подошла и под настроение и в целом понравилось.

ISBN: 978-5-17-104205-9

Год издания: 2017

Страниц: 320 (Газетная)
Масса: 268 г
Размеры: 205x132x22 мм

Кураторы

23 июня 2023 г. 17:32

10 октября 2019 г. 21:54

Иногда хочется прям легкого и ненапряжного чтения, тогда смело беру в руки фентези или любовное фентези. Чаще всего мне везет, и это что-то милое и простое, люблю академки или про попаданцев. Но не в этот раз. . За плечами у ГГ на четвертом десятке лет - развод, бесплодие и запущенность собственной жизни, и в поисках любви и лучшей жизни она оказывается в другом мире/времени, и оказывается она там уже моложе, стройнее и красивее. Ее вполне удачно "узнают", и за короля замуж выдать собираются. Только вот проиграл король ее в карты загадочному герцогу, который не снимает с лица бархатную маску. . И банальности на этом не заканчиваются, конечно же. Героиня сначала герцога ненавидит, потом внезапно начинает любить и ревновать ко всему что движется, закатывая истерики. А еще оказывается, что…

Подборки