4,1

Любая лестница или дверь в доме Эмили может привести в другой мир, так что гостей зовут редко. А тут у Лори, старшей сестры девочки, завелся поклонник, который очень любит бывать у них дома.…
Серия: Холли Вебб. Тайны волшебников
Цикл: Майя, Иззи, Щенок и Эмили, книга №3
Издательство: Эксмо

Princess_book

26 октября 2022 г. 18:40

3 Самая слабая книга в серии

Для меня эта книга стала самой слабой в серии.Она неплохая,но не такая чудесная,как первые две.

Сюжет.Приключения девочки Эмили и ее сестер продолжаются.Мне не понравилось,что большую половину книги нам пересказывают сюжет двух предыдущих книг.

Герои.Неплохие,но я бы не сказала,что они хорошо прописаны.Интересные персонажи,но им как будто чего - то не хватает.

Язык.Написано очень легко.Шрифт крупный.Читается за несколько часов.

Кому рекомендую прочитать.Детям,которые только начинают погружаться в мир книг.

Кому не рекомендую прочитать.Если вы прочитали много качественных детских книг,то эта серия вам не понравится.

ISBN: 978-5-699-96440-6

Год издания: 2017

Перевод: Татьяна Юрьевна Покидаева
Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 125x200 мм

Princess_book

26 октября 2022 г. 18:40

3 Самая слабая книга в серии

Язык.Написано очень легко.Шрифт крупный.Читается за несколько часов.

Кому рекомендую прочитать.Детям,которые только начинают погружаться в мир книг.