iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 12:53

5 Для того, чтобы забыть одного мужчину, порой необходимо встретить другого.

Но тут он не только встретился, но и практически сразу же присвоил девушку себе. И это совершенно не романтическая составляющая их отношений. Просто какой-то страшный брутальный мужик похитил и увез в неизвестном направлении. Правда перед этим спас ей жизнь. Снял ее с моста.

Я, конечно, на месте главной героини не поступила так радикально. Изменил жених? Гореть ему в гиене огненной. С лучшей подругой? И ее туда же. В один котел вместе с неверным.

Я бы (ВОЗМОЖНО) разбила горе-жениху физиономию, либо ещё как покалечила. А подруга... Возможно, ограничилась бы в ее адрес лишь словесным унижением.

Но мост? Топиться? Нет, это не мой метод.

Эту историю я вполне могу назвать настоящей и очень уж похожей на правду. В ней нет излишней романтизации персонажей. Брутальный самец, в ноги которому хочет…

Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

14 сентября 2016 г. 13:12

Очень понравилось начало книги (страниц 40 - читала с ужасным интересом), сама задумка, воплощение, встреча главных героев мне показалась не тривиальной, поэтому и прочитала быстро с большим удовольствием. Сцен жестокости я не заметила, все как надо и в правильном месте. Не могу сказать, что вся книга понравилась, потом сюжет отошел в иное русло, которое лично меня не очень привлекает. Но прочитать посоветую, уверена, что история многим понравится.