3,7

Стать личной музой гения маг-техники мечтают десятки девушек, занять место его любовницы — сотни, получить статус жены — тысячи. И лишь единицам известно, сколь незавидна женская доля подле…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

Silira

13 августа 2022 г. 14:14

Книга оказалась очень даже ничего. Много юмора и забавных ситуаций. Я бы даже сказала, что большая часть книги из них и состоит. Простой сюжет и лёгкое повествование, что позволяет быстро одолеть эту книгу. Неплохой вариант, чтобы дать мозгу отдохнуть. Но и минус есть: нераскрытость персонажей. Если с главной героиней всё ещё более-менее понятно, то учёный-изобретатель... Странный он, местами нелогичный и для меня не понятный. Но если об этом не задумываться, то всё нормально. А поскольку действительно было смешно и легко, оценку чуть завышу)

ISBN: 978-5-699-97034-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 125x200 мм

Silira

13 августа 2022 г. 14:14

T_Solovey

Вообще НЕ Эксперт. Это просто кто-то перепил в Нов

18 июня 2020 г. 20:57

Как и предполагалось, мозг здесь противопоказан. Иначе слишком много косяков, к которым легко привязываться. В целом, сюжет бодр, весел и динамичен. Смеяться, впрочем, не заставляет. Любовной линии в целом хватает, хотя она не на главных ролях. А в центре - придумщики-испытатели, промышленный шпионаж, похищения, скандалы-интриги-расследования. Главная героиня забавна, но, как традиционно водится, не слишком умна. Хотя думает, что умна. В обиду себя не дает, может и приложить чем потяжелее. Такое дитя от народа, хотя и вовсе не от него. Читается быстро, мозги разгружает, функцию убивания времени выполняет. А от такого чтива ничего более и не требуется.

Прочитано в рамках "Книжного путешествия"

Источник

Подборки