Избранницы. 12 женских портретов на фоне времени

Елена Литвинская

4,1

Они появляются в любые времена. Избранницы Бога, судьбы и любимых мужчин, женщины-легенды, женщины-звезды, чей магнетизм и красота слишком велики и непостижимы для земной жизни. В их жизни все…
Серия: AmorFati
Издательство: Рипол Классик

11 июля 2022 г. 18:08

К сожалению, так и не смогла дочитать книгу, потому что просто терялась в скачущих мыслях писательницы. Благодарна за существование таких книг, рассказывающих интересные судьбы известных женщин. Точнее, однажды известных. Я многих не знала, потому что музыкой, например, не особо интересуюсь.
Но читать эти истории сложно, повествование то забегает вперёд, то возвращается назад, и порой вовсе уже не понятно, когда происходит описываемое и с кем. Местами слишком поверхностно. В общем, решила не дочитывать, увы.

От автора
Жизнь не по сценарию. Роми Шнайдер
Алиса в стране любви. Алла Нагибина

ISBN: 978-5-386-09891-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: