4,5

Близится время Великой, Галактической войны.
Не желая стать очередным сырьевым придатком стремительно…
Издательство: Санкт-Петербург ООО «Написано пером»

27 октября 2017 г. 11:40

5 Продолжение на том же уровне и выше

Настало время второй книги. Бывает так, что, поднявшись на высокую волну, автор не может удержать равновесие и постепенно сдает позиции. Очень приятно, что здесь этого не произошло. Множество интересных персонажей (Амонис, Визар, Марго, Экселенц, Давид, Серенид) с проработанной сюжетной линией каждого. Необычные повороты событий. И все это приправлено доброй долей фантастики и политики, когда приходится выкручиваться и играть теми картами, которые есть. То, что нужно, чтобы отвлечься от повседневной реальности и полностью погрузиться в другой мир. Интересно, что будет дальше.

ISBN: 978-5-00071-733-2

456 с.

27 октября 2017 г. 11:40

5 Продолжение на том же уровне и выше

22 сентября 2017 г. 19:24

Хоть это и не мой любимый литературный жанр, но, на моё удивление, читать было интересно. Вот чем-то зацепил сюжет.. У автора своеобразный стиль повествования, который не напрягает и читается легко. Буду ли я читать третью книгу? Скорее всего да, т.к. финал остался открытым.

Статьи о книге

Продолжение захватывающей саги

Близится время Великой, Галактической войны. Опасаясь грядущего поражения, Империя стремится усилить свое влияние во внешних мирах. Не желая стать очередным сырьевым придатком стремительно наращивающей свою мощь Империи, окраинные миры ищут защиты в далеком космосе, у расы под зловещим названием «ТУРАЛЫ». Раздача по России. Эта раздача на форуме