3,7

Подруга, как всегда, подбросила проблему - попросила на время приютить ее папу и маленькую собачку. Так в доме Евлампии Романовой поселился профессор психологии Барабан Сосисович, как его дружно…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №42
Издательство: Эксмо

28 февраля 2023 г. 17:23

Есть смешные моменты в книге, которые заставят вас улыбнуться. Сама детективная история неплохая, если внимательно читать, часть истории сможете угадать сами. Но минус в том, что не сказано, а что потом. Сел ли кто-то и на сколько, кто развелся, переругался или смог принять неприятное прошлое близких. Удивляет описанное автором отношение людей к частному детективному агенству. Никто не называет шарлатанами, никто не отказывает во встрече, выдают свои и коммерческие тайны, даже когда человека в чем то обвиняют, он не уходит, не отказывается говорить и не свидетельствовать против себя. Это совсем неправдоподобно. Для меня огромным минусом было огромное количество имён, в которых я потом путалась и не совсем понимала о ком речь А ещё про игрушки недосказанно, они так и не нашлись.

ISBN: 978-5-699-94244-2

Год издания: 2017

Количество страниц: 320
Формат: 116x190 мм
Твердый переплет

Дарья Донцова «Гороскоп птицы Феникс»

28 февраля 2023 г. 17:23

Подборки