4,1

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага – гласит китайская пословица. Дорога к общей тайне и общей судьбе, связавшей Ию, Инну, Ирину и Илону, началась в одном вагоне метро, где они случайно –…
Серия: Артефакт & Детектив
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

27 мая 2022 г. 11:28

Заявленный детектив (жанр исторический) на поверку оказался из разряда мистики или фэнтези/фантастики. Но история зашла, не навящивая, самое то вечером расслабиться с книгой.

Сюжет таков: были 4 волшебных колокольчика и волею судьбы они попадают в руки 4 разных барышень. Что в итоге приводит к нахождению своих Я этих дам. По мере развития сюжета эти самые колокольчики у девушек пытались забрать злые силы, но по закону жанра у них ничего не вышло и добро опять победило зло!

Прочитано в рамках:

Книжный вызов 2022