4,2

Самая бескорыстная, абсолютная любовь — ​матери к своему ребенку. Только мать любит не за что-то, а просто так. Но как часто эта любовь эгоистична! Как часто она не во благо, а во вред!

Таня…
Серия: За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой
Издательство: Эксмо

23 сентября 2023 г. 05:47

Нравятся рассказы Метлицкой. Душевные, трогательные, где-то наивные героини, где-то раздражающие. Книга читается быстро. Единственное, что в данном сборнике рассказ "Я тебя отпускаю" мною уже был прочитан в другом сборнике.

ISBN: 978-5-699-95568-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x200 мм

23 сентября 2023 г. 05:47

16 февраля 2023 г. 09:26

5 Понравилось!

Все произведения Метлицкой о семье, отношениях, женской судьбе. Нет слащавости, порой сквозит пронзительная тоска. Но так душевно и трогательно, что невозможно остаться равнодушным. Читается на одном дыхании.

Подборки