Они называли себя сестрами — обитательницы реабилитационного центра для жертв домашнего насилия. Все сестры были разными. Супруга богатого мусульманина, которого она увела из семьи, но так и не…
Серия: Нет запретных тем. Остросюжетные романы О.Володарской
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

30 мая 2020 г. 09:09

Что-то в последнее время возле меня много книг, где написано о домашнем насилии. Сама книга, реально просто дала отдохнуть, но не более. Читалась медленно и абсолютно не интересно в отличие от других книг Володарской. Ни одна из героинь тоже не впечатлила, не заинтересовала. как говорится - книга прошла мимо.

ISBN: 978-5-699-95889-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x200 мм

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

30 мая 2020 г. 09:09

Glenna

1 ноября 2019 г. 14:24

Реабилитационный центр для жертв домашнего насилия однажды всколыхнула новость. У сестёр, как они себя называли, в одночасье появился брат. Вот такая диковина: известный поп-звезда, избитый женой.

Бесконечная тема "Ах, обмануть меня не трудно!.Я сам обманываться рад!"(А.С.Пушкин), с легкой детективной линией и сюжетными вкраплениями из модного ток-шоу на НТВ.

Типично женский роман, читается легко, голова не болит.