На заповедной поляне живёт добрый волшебник дядюшка Шаппо. Дом его похож на зелёную шапку с красным флюгером-помпоном на крыше. Если сказать чудесное заклинание, дом превратится в самую настоящую…
Издательство: Издательские решения

13 мая 2021 г. 16:14

5 Атмосфера волшебства!

Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох! Представьте, что вы попали в гости к доброму волшебнику дядюшке Шаппо. Окна с белыми наличниками, лёгкие занавески, ароматные булочки... И всё это тёплый и уютный дом-шапка волшебника, где происходят удивительные чудеса! Получилось на мгновение очутиться в сказочной атмосфере?

Книга издана в чудесном качестве. Твёрдая обложка, мелованная бумага, цветные иллюстрации. Она необыкновенная! Волшебная! Сказочная книга!

ISBN: 978-5-4483-4886-0

Год издания: 2016

110стр.
Формат: 145x205

Издано в электронном виде издательством "Издательские решения", ISBN: 9785448348860, 70 стр., 25 иллюстраций.

13 мая 2021 г. 16:14

5 Атмосфера волшебства!

NNNToniK

20 июля 2020 г. 21:38

5 ШАППО-ШУППО-ТАК!

Вам нравилось в детстве носить шапки, кепки и другие головные уборы? Думаю большинству - нет. А если бы эту шапку вам подарил волшебник? Тогда другой разговор! Ведь правда? ️ Такой волшебник есть. Зовут его дядюшка Шаппо. У него есть отличная шапка. Днем она генерирует головные уборы для всех детей, а ночью превращается в дом для своего хозяина. ️ И именно ночью начинается настоящее волшебство: к дядюшке в гости приходят удивительные гости и рассказывают ему свои не менее удивительные истории. В этой книге Шаппо как раз и делится ими со своими маленькими читателями. ️ Сказки чудесные! Понравятся не только детям, но и родителям. Рассказывают их самые разные персонажи. Например: манекен из магазина, Королева Теней, орёл с волшебными перьями. ️ Моя самая любимая сказка - про снеговика,…