3,6

Алексей, Оля и Александра родились в небольшом приморском городе, учились в одном классе, дружили и… образовали классический любовный треугольник. Саша, дочь мэра, очень страдала, однако все же…
Издательство: Эксмо

nad1204

17 февраля 2017 г. 22:22

Вот почему я всегда ведусь на весьма слабые детективы Ольги Володарской?! А потому, что нравится мне её фантазия, синопсис романа, весьма привлекательная идея и её воплощение почти до середины книги. А дальше — швах. Почему-то ни разу не удалось её написать качественный и правдоподобный детектив. А ведь сюжеты интересные! И истории людские — тоже. Вот и в этом детективе есть загадка, уходящая на несколько десятилетий назад, есть атмосфера южного морского города, есть весьма интересные герои. А интересной книги опять не получилось. Слабо, как и прежде. Хотелось бы пообещать, что не буду больше читать Володарскую, но — нет. Боюсь, что и дальше буду ждать книгу. Мама моя её любит, а значит и я буду её читать. Эх!..

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная" (Факультатив)

ISBN: 978-5-699-93125-5

Год издания: 2016

nad1204

17 февраля 2017 г. 22:22

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная" (Факультатив)

Подборки