3,3

Работа-дом-работа. Начальство дурное, клиенты руки распускают, кто-то начал преследовать, и сдается мне, что до утра я не доживу. И это только начало моей рабочей недели... И мало того, что я уже…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Издательство: АСТ

NastyaLebed

2 апреля 2019 г. 18:59

В общем и целом мне понравилось... Довольно лёгкий роман со множеством постельных сцен.. Подойдёт тем, кто хочет "клубнички" с лёгким сюжетом))) По большей части это произведение городское фэнтези ... ГГя молодая девушка - стриптизерша ... Но при этом не вела распутный образ жизни.. Ей просто нравилось само искусство танца... Как оказалось она не совсем простая девушка)) И корни её загадки уходят довольно далеко в прошлое... Но в чем она - пожалуй не буду рассказывать)))

Обещанная, роман

NastyaLebed

2 апреля 2019 г. 18:59

Triny

8 июня 2018 г. 06:40

Перемудрила автор, конечно, знатно. Сюда и инкубов, и демонов, и саму смерть (или жнеца, как вам будет удобнее) припрели. А на фоне того, что гг работает танцовщицей в стрип.клубе это выглядит совсем уж пошловато. Во всех смыслах. Поступки героев адекватными кажутся с такой большой натяжкой, что еще чуть-чуть автор отправится в "никогда не читать". По сюжету тут есть несколько любовных линий, тема "нам с тобой вместе быть - судьба" (ну а куда же без нее?!) и даже расследования. При весьма небольшом объеме были провисающие места, например, когда героиня жила в пустыне со смертью было скучновато.

Подборки