3,3

Неожиданно в мою жизнь постучалось чудо. В облике красавца мужчины. Как воплощение всех девичьих грез, однажды зимой, мой великолепный принц приехал прямо из другого мира. За мной… Он искал именно…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Цикл: О, Боже! Какие мужчины!, книга №1
Издательство: АСТ

15 июня 2022 г. 23:28

1 фэнтези фэнтези рознь. Все нескладно и заурядно

Бульварное Фэнтези. Читать эту книгу было очень тяжело, мне она показалась бессмысленной и глупой. Еле осилила. Книга поступила в библиотеку, нужно было знать,  кому рекомендовать.
Язык простейший, ну вот прям, простите , примитивный.  «По классике жанра» абсолютное отсутсвие мозгов и логики у главной героини. Гвоздь программы МЖМ. Мир непонятный, очень много вопросов к нему, вроде местами задумки есть не плохие, но они не раскрыты.  Главное тут - эротическая линия , которая настолько избита и изъезжена…А сказочный мир лишь декорации к этой пикантной истории, поэтому наверное  мир так плохо показан, ведь главное тут другое. Я не ханжа, и если бы хоть другое было со вкусом…но тут вкуса нет и ничего нет, вот просто никак. Худшая книга пока из фэнтези у меня.

ISBN: 978-5-17-101172-7

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Кураторы

15 июня 2022 г. 23:28

1 фэнтези фэнтези рознь. Все нескладно и заурядно

15 апреля 2022 г. 05:43

4 Спокойная и ровная сказка

Автор правильно назвала эту книгу. Именно знакомство в ней и происходит: с героиней, с необычным миром, с домом и мужчинами. Сюжет развивается плавно и не заставляет нервничать. Эротических сцен было достаточно много, но я пока не определилась, понравились мне они или нет.
Очень много новых слов. Даже слово «вдвоём» произносится по-другому. Это слегка затрудняет чтение, но к концу книги привыкаешь.

Мир абсолютно уникальный. В нем нет маленьких детей и стариков. Есть безотказные женщины, выполняющие все пожелания и иномирянки, живущие в своих Домах. И у таких иномирянок должно быть несколько мужей, чтобы можно было контролировать миры, откуда Дома получают энергию. В книге много всего необычного: живой лес, прозрачная мебель, странная еда в шарах… и это очень интересно!   Героиня пока…

Подборки