4,3

Как научиться любить себя, как поменять старые программы, преодолеть боль, помочь внутреннему ребенку вновь улыбнуться и почувствовать себя счастливым - эти и другие удивительные уроки вы найдете…
Издательство: Эксмо-Пресс

3 марта 2024 г. 10:16

5 каждый найдет себя

Для меня эта книга стала спасением и открыла совершенно новую жизнь. У нас у каждого бывают моменты, когда опускаются руки. Именно в этот момент мы хотим найти выход и нам кажется, что его нет, мы посылаем свою просьбу вселенной и она нам дает то, что мы можем прочесть и сделать для себя то маленькое чудо, как осознать,  что я существую и все, что со мной произошло это мелочи на которых не стоит заострять внимание. Книга читается легко, рекомендую каждую главу проработать, а затем прочитать Экхарт Толле Новая Земля.
благодарю за внимание️

5 каждый найдет себя

благодарю за внимание️

razmksu11

11 апреля 2023 г. 13:13

Это вторая книга Луизы, прочитанная мной. И она мне понравилась больше первой, несмотря на то что аффирмаций там в разы меньше.
Она вроде более полная и информативная.
В целом она несет в себе ровно тот же посыл, что и предыдущая книга, но читать ее все равно интересно и познавательно.