3,7

И вновь, как в дни Катастрофы, содрогнулись равнины и горы застывшего в повседневности Центрума. Рвутся через границы танковые колонны, наматывая на траки жухлую степную траву. Горят заставы, а сами…
Серия: Пограничье
Цикл: Пограничье, книга №9
Издательство: АСТ

18 апреля 2017 г. 22:27

5 17 мая 2017 года, понедельник

Итак, друзья, новая, "крайняя" на настоящий момент книга из серии "Пограничье" прочитана. Прочитана с удовольствием и благодарностью к авторам. Уж очень она получилась хлёсткой, динамично и по-настоящему интересной. Роман даёт ответы на многие вопросы и сводит воедино разнообразные сюжетные петли, разбросанные по страницам цикла ранее. Уж очень это приятно, когда читаешь, и восклицаешь про себя: "А, вот оно что!" Поэтому, ждём последнюю книгу серии, и надеемся, что финал будет не менее интересным, чем "Разлом". И помните, будущее не предопределено, если вы понимаете, о чём я.

ISBN: 978-5-17-101064-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

18 апреля 2017 г. 22:27

5 17 мая 2017 года, понедельник

3 декабря 2019 г. 21:03

5 В лучших традициях Центрума!

Да! После предыдущей книги эта книга как бальзам на душу! Динамичный, нелинейный сюжет, никаких розовых соплей! Непредсказуемый конец!
Единственное что трудно представить и понять, это как течет время в Очаге. То что у нас будущее, у них прошлое. И наоборот. И исходя из этого и заварилась каша в Центруме и не только в нем. Вот этого я точно никак не ожидал!

Подборки