8 июля 2019 г. 11:20

Типично женская история. Типичная проблема отцов и детей и незамужних женщин. Праздник - скукота - ресторан - скукота - самолет/поезд - Сочи/Одесса. Нормальный девичник, случившийся 23 февраля по чистой случайности, женской случайности. Честно? Я так и не поняла в Одессе они оказались или в Сочи, да и какая разница)) смысл в том, что они были вместе и, что им было весело. И они ещё долго будут, наверное, вспоминать эту нелепицу, возможно, 23 февраля)

Прочитана в рамках игры KILLWISH

Форма: рассказ

Кураторы

8 июля 2019 г. 11:20

Прочитана в рамках игры KILLWISH

11 декабря 2018 г. 09:34

4 "Ирония судьбы" 23 февраля

Когда мужчина напивается на Новый год он летит по чужому билету в Ленинград. Когда женщины напиваются на 23 февраля, они рвутся в Одессу или Сочи. Но им совсем не так везет, как герою рязановской комедии. Встреченные мужчины отнюдь не оказываются принцами. И как тут не выразить сожаление, ведь весь этот дамский разгул и был вызван только тем, что на 23 февраля рядом с ними не было ни одного достойного представителя сильного пола.