3,7

Ратный фантастический боевик от автора бестселлеров «Позывной "Колорад"» и «Диверсант №1».
Заброшенный в IX век, наш человек становится Вещим Олегом.
В наше время он был…
Серия: В вихре времен
Цикл: Закон меча, книга №1
Издательство: Эксмо, Яуза

ElenkaC

13 апреля 2017 г. 20:11

Ролевик-попаданец становится Вещим Олегом. 9 век. Герой за 1-ый роман успевает выбраться из трэлей (рабов) в воины и получить свое прозвище. Много боевки и политики. Как по мне, так скучновато. Продолжения не хочется.

ISBN: 978-5-699-92693-0

ElenkaC

13 апреля 2017 г. 20:11

glock63

28 февраля 2012 г. 13:18

Злободневное фэнтези о попаденцах, рассчитанное на убиение времени в транспорте. Конечно же написано оно по канонам, но есть и некоторые изюминки.

Попаденцы, а их двое, - ролевики, один файтер, второй лекарь. Причина попадания – очередная неясная фигня ( недавно вычитал рецензию, где процесс перехода произошел у блондинки, которая пьяная свалилась в мусоропровод 0-о ). Но в мире викингов файтер, который тренировался с клюшкой каждый выходные, не стал крутым войном, разящим врагов одного за другим, а лекарь не изобрел лекарство от какой-нибудь ангины, чтоб стать уважаемым человеком в обществе. Нет, файтера скрутил один из слабейших воинов дружины, а лекарю приходится изучать всякие подорожники, ведь анальгина, как и ,собственно, других лекарств еще не существует.

На этом изюминки…

Подборки