4,4

Истории о загадочных преступлениях, раскрыть которые способен только гениальный сыщик Шерлок Холмс. Дела всё запутаннее и опаснее, к чему же приведут расследования? В книге - рассказы А. Конан Дойла…
Серия: MiniboOk
Издательство: Эксмо

10 мая 2020 г. 15:59

5 О Холмсе

Никогда не читала о Холмсе только потому, что это популярно и много об этом наснимали. Но попалась эта книга и я подумала, что можно и попробовать.

Плавность, текучесть, красота слога, тонкий юмор и простота. Старая добрая и прекрасная Англия!

4 небольших рассказа о том, что всё то, что кажется хитросплетениям и ухищрениями, - на самом деле оказывается тем, о чём меньше всего подумаешь - загадкой на внимательность.

Приключение с львиной гривой
Приключение с установлением личности
Приключение знатного холостяка
Приключение с большим пальцем инженера
Гурова И.Г.

ISBN: 978-5-699-92535-3