3,8

В таком глупом, да что там – просто дурацком положении Даша Васильева еще никогда не оказывалась. Ее пригласили в дом недавно почившего известного врача Виктора Марковича Шкодина на чтение…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №52
Издательство: Эксмо

14 апреля 2021 г. 20:01

4 Даша Васильева и завещание

История мне, честно, понравилась. Даша со своим мужем приехала в дом недавно почившего известного врача Виктора Марковича Шкодина на чтение завещания. Хотя сама Даша впервые слышит о нем, хотя это не самое странное. Самое странное - это, то, что ей и другим участникам придется вспомнить один день из своей жизни и рассказать.

Человек подозревает людей только в том, на что способен сам.

ISBN: 978-5-699-91741-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 17000
Формат: 80x100/32

14 апреля 2021 г. 20:01

4 Даша Васильева и завещание

Человек подозревает людей только в том, на что способен сам.

17 июля 2020 г. 22:53

Читаю Донцову давно, в моменты эмоциональной разгрузки. Особенно импонирует серия про Дашу Васильеву. Книги всегда легкие, с юморком. Но эта оказалась каким то бредом честно говоря. Смерть первого героя в начальных главах, птица, которая якобы предвестник последующих смертей...и на этом линия с убийствами закончена. Странно. Какие то манипуляции с повернутым на сглазах олигархе, но опять же оп! И эта сюжетная линия пропала неожиданно. К чему это было? Непонятно... Книга на 3чку. Даже при том, что от данного автора ничего супер интеллектуального не ждёшь.

Подборки