4,7

Тот, кто проникнет в тайны древней Скифии и Боспорского царства, сможет разобраться в загадочных событиях дня сегодняшнего, циничных предательствах, гибели малазийского «боинга»...
Ложь, измены и…
Издательство: Алгоритм

27 сентября 2021 г. 15:27

У автора очень интересная передача содержания книги, глава за главой, время то отправляет тебя во времена греков и скифов, то переносит обратно, в суровую реальность настоящего времени. Да и сама книга в стиле «как надо». Объем средний, содержание понятное, оформление современное, красивое, печать отличная, цена доступная.

ISBN: 978-5-906880-26-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 1000 экз.

27 сентября 2021 г. 15:27

31 августа 2019 г. 12:20

Отличный исторический детектив, с элементами настоящих событий, происходивших в нашем мире. Ни разу не разочаровалась в том, что решила её прочитать, очень довольна.

Подборки