TGym - яркий путь к совершенству: все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты

Т. С. ФедорищеваД. И. Федорищев

3,7

Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата - создать тело своей мечты! Только в симбиозе тренировок, сбалансированного (но…
Серия: Звезда YouTube
Издательство: АСТ

9 мая 2017 г. 13:15

4 Все легко и просто

Ну что можно сказать, книга не открывает Америку и вроде бы ничего сверхестесвенного тоже нет Но большой плюс в том, что все легко, понятно и доступно. Написано очень простым языком, то, что раньше было затруднительно после прочтения стало более чем понятно. Да, минусы есть, но они не столь очевидны, возможно просто от этой книги я ждала чего-то большего, но что мне не понравилось: - отсутствие калорийности блюд (если до этого и говорится о БЖУ и ккал, то конкретно в рецептах этого нет, а для человека, который только с этим столкнулся это не заменимо.) - хотелось больше о как меняется калорийность готовых продуктов (да пример на моркови есть, а другие продукты) - картинки с интернета, хочется больше Тани и Димы, так сказать фото с реальности

ISBN: 978-5-17-098720-7

Кураторы

9 мая 2017 г. 13:15

4 Все легко и просто

23 октября 2016 г. 23:47

в общем и целом ничего такого,чего нет в интернете в статьях и пабликах о здоровом образе жизни, книга не дает. красивые картинки, парочка интересных рецептов - вот и все, что можно записать в плюс этому творению.