Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров + DVD

Сергей Бубновский

4,4

Новая иллюстрированная книга известного врача-кинезитерапевта, профессора С.М. Бубновского – надежный помощник для тех, кто уже знаком с его уникальной методикой оздоровления организма человека в…
Издательство: Эксмо

russischergeist

5 июля 2017 г. 22:44

Наконец-то! Дождался!

Давно я ожидал именно этой книги. Понятно, что кинезитерапия - великая вещь, лично меня одолели проблемы, доходившие аж до панических атак. И как я удивился, что именно благодаря специальной оздоровительной и лечебной гимнастике такие недуги однозначно лечатся. Неожиданно, правда? А это так!

Сейчас, в наше гаджетное время, мы стали намного меньше двигаться. Именно эта неподвижность тела чревата для нас непоправимыми последствиями. Чтобы скелет держался ровно и органы работали сбалансированно, человеческие мышцы должны работать правильно и гармонично в противовесе участвовать в двигательных процессах. Они же помогут избавиться от ряда неврологических и гипертонических недугов. Я это ощутил на себе, потому верю в идею и стараюсь ежедневно быть активным.

С идеями…

ISBN: 978-5-699-91186-8