3,2

В сборник «Помочь можно живым» вошли ранние повести и рассказы Александра Бачило, опубликованные в восьмидесятые-девяностые годы прошлого века.
Издательство: Издательские решения

7 августа 2021 г. 10:28

Это называется я спросила у Макса что бы мне почитать дальше. Вообще есть у меня такая фишечка: познавать миры других людей, через литературу, которую они читают. Правда конкретно эту книгу Макс читал на столько давно, что примерно в это время я счастливо пускала слюни на погремушку, но раз с тех пор он книгу не забыл, то почему бы и не познакомиться? Ну а с учетом года написания книги, вернее рассказа, совсем не удивительно, что речь у нас пойдет про постапокалипсис. Я не шибко разбираюсь в этом жанре, но, по мне, написано весьма неплохо. Как я люблю, есть вопросы, о которых стоит задуматься. Что дополнительно выделило это произведение среди прочих, так это то, что начитку сделал сам автор. Такого у меня еще не было

Помочь можно живым
Инъекция счастья