Clutching the blanket and the clock tightly in her arms, Nancy scrambled over the piled-up furniture as she struggled to get out of the truck before it was too late.
Цикл: Детективные истории Нэнси Дрю, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

20 сентября 2024 г. 13:26

3 Джек - Потрошитель мог бы спасти историю, но, к сожалению, не пришёл)

О «Нэнси Дрю» я слышала огромное количество раз, как в литературных кругах, так и среди любителей фильмов и сериалов с детективной тематикой. Да и имя этой девушки уже стало нарицательным. Если вдруг какая – то юная героиня отправляется на поиски убийцы или пытается раскрыть запутанное дело, то её по умолчанию называют Нэнси Дрю, даже если она Эльмира Пупкина.

(и да про Мэри Сью я тоже что – то слышала)

Мне давно было интересно почитать хотя бы одну книгу о данном персонаже, чтобы сложить собственное мнение, и этот день настал.

Первая глава меня приятно удивила тем, что главной героине не 12 лет, как я ранее ошибочно полагала, а 18 лет, она водит машину, на лицо миловидна и бесконечно добра. Пожалуй, от её доброты даже у меня зубы частенько сводило. А уж её бедным подружкам –…

Первая книга о приключениях Ненси Дрю. Автор: Милдред Уирт Бенсон. Первое издание книги: 1930 г.

Нэнси Дрю (2019 – ...)

Оригинальное название: The Secret of the Old Clock

Дата написания: 1930

Язык: Английский

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

20 сентября 2024 г. 13:26

3 Джек - Потрошитель мог бы спасти историю, но, к сожалению, не пришёл)

(и да про Мэри Сью я тоже что – то слышала)

4 сентября 2024 г. 06:28

4 Ненси Дрю спешит на помощь

Кто не знает Ненси Дрю? Конечно все знают девушку с удивительной способностью распутывать самые загадочные происшествия! Легко и непринужденно девушка решает головоломки, обводит вокруг пальца хитрых врагов и помогает друзьям. Открытый дружелюбный характер помогает ей находить новых знакомых и помощь в любой ситуации.
Первая книга о приключениях молодой сыщицы будет о еаследстве, попавшем не в те руки. После смерти пожилого мужчины наследство попадает в руки его жадных и высокомерных родственников, у которых и так нет проблем с деньгами. Но весь маленький городок говорит о странном стечении обстоятельств, все помнят, что Джосая Кроули обещал упомянуть в завещании своих более нуждающихся родственников и друзей, но в итоге деньги достались Тофэмам. Ненси это тоже кажется странным и она…

Подборки