PjotrAkimov

3 августа 2021 г. 12:26

5 Есть ли жизнь на марсе, была ли жизнь на марсе...?

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ коротенький, но очень интересный из нового сборника. ранее он публиковался только один раз в журнале И теперь Мы - фанаты Автора можем получить возможность ознакомится с ним .

Рассказывает он о совместной экспедиции на Марс 21-ой страны (написанный в далеком 1978 году). В рассказе чувствуется некая поэзия слова и глубина замысла, что не может не радовать.

Очень хочется пожелать Автору здоровья и долголетия, а также ещё множество новых произведений на радость читателям!

Обязательно прочтите рассказ, а также сборник ( как пишет автор- самый полный сборник малой прозы) называется он "Я вас предупредил" доступен на сервисе Mybook

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

Жанры:  Рассказы

Теги:

PjotrAkimov

3 августа 2021 г. 12:26

5 Есть ли жизнь на марсе, была ли жизнь на марсе...?

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.