3,9

Человек, летавший на аэростатах, вспоминает о самом волнующем и тяжёлом приключении, которое случилось с ним, когда он совершал прыжки с парашютом на сельских ярмарках и в парках.

20 февраля 2016 г. 09:06

История понравилась. Очень тяжело что либо написать по 10 страничному рассказу, но я попробую. Есть герой, который занимается воздухоплаванием на аэростате, есть проблема которая у него возникла в воздухе. Очень боюсь проспойлерить далее, поэтому просто расскажу что чтение было не слишком волнительным, но конец все таки был относительно непредсказуем. Еще раз повторюсь, что не понравилась только малая форма произведения. Джека Лондона буду читать еще.

Книга прочитана в рамках игры ТТТ, по совету читателя mariepoulain . Спасибо за интересный рассказ :)

Форма: рассказ

Оригинальное название: An Adventure in the Upper Sea

Первая публикация: 1902

Язык: Русский (в оригинале Английский)

20 февраля 2016 г. 09:06