Майя Хартни, шеф-повар, занимающийся поставкой угощения на самые разные мероприятия - от детских праздников до корпоративных гала-церемоний. очень любит свою работу, вкладывая в нее всю душу. И…
Серия: Kiss
Издательство: Центрполиграф

18 апреля 2020 г. 11:48

1 #1 Элли Даркинс

Еле дочитала...
Хоть страниц здесь немного, но такой несуразности я давно не читала.
Странные герои. Сюжет как раз таки хороший. Но эмоции и поступки героев убивают. Двуличность Уилла, тошнотворная мигрень Майи. Уилл в начале описан как самец, а потом как тряпка. Майя в начале сильный и независимый повар и кулинар, а потом какая-то безотказная размазня.
Совсем не о чем? Нет! Есть тут и хорошая часть. В именно то, что семью надо любить, несмотря ни на что! Ведь семья - это все что у нас есть!

Элли Даркинс. Холодное сердце, горячие поцелуи
(перевод: Л. Игоревский)

ISBN: 978-5-227-06841-5

Год издания: 2016

Тираж 10000
Формат издания 120х165 мм (средний формат)
Мягкая обложка, 192 стр.

18 апреля 2020 г. 11:48

1 #1 Элли Даркинс

Еле дочитала...
Хоть страниц здесь немного, но такой несуразности я давно не читала.