4,1

Аннотация к книге "Дар бессмертия"
Сотни лет люди по всей земле ищут чашу Грааля, ведь предание гласит, что вкусивший из нее пищу или питье обретет вечную жизнь и мудрость всех…
Серия: Роковой артефакт
Цикл: Реставратор Дмитрий Старыгин, книга №4
Издательство: АСТ

21 сентября 2021 г. 12:18

Наталья Александрова "Хранитель Чаши Грааля".

Книга, которая увлекает с первой строчки и не отпускает до последней! Правда, я не стала бы относить её к детективному жанру. Это скорее приключенческий роман о поисках Чаши Грааля.

Мне очень понравились описания испанской природы и архитектуры, а также красоты половецких степей. Они придают книге особую атмосферу, особый смысл.

События развиваются очень динамично, на каждой странице появляются новые факты, тянущие за собой новые приключения, что только подогревает интерес читателя.

Меня не так интересовала Чаша, как Книга Тайн, в которой каждый человек видел то, что позволяла ему увидеть Книга.

Да, в романе было несколько лишних сюжетных линий и отклонений, тем не менее читать было интересно и увлекательно.

"Хранитель Чаши Грааля" -…

ISBN: 978-5-17-098133-5

Год издания: 2016

Роман издан ранее под названием "Хранитель Чаши Грааля"

21 сентября 2021 г. 12:18

Наталья Александрова "Хранитель Чаши Грааля".

"Хранитель Чаши Грааля" -…

9 марта 2017 г. 18:34

4 надеюсь на вторую часть

читать интересно и легко, захватывающих моментов много. конец оборван(((( надеюсь что будет продолжение!!!

Подборки