Женщине мало подвигов, ей нужны преступления. Именно с преступления начинается история, в которой несколько судеб, сами того не предполагая, назначают друг другу свидание в одном городе. Можно…
Серия: Антология любви
Издательство: АСТ

11 декабря 2023 г. 14:18

1 можно стереть это из своей памяти?

Зачем я только взялась за это, почему в интернете столько хваленых отзывов? Объясните , прошу. Остроты , которыми переполнена книга, буквально смущают своей нелепостью. В общем я не дочитала , но 1/3 прочитанной мной книги - какой то сюр

ISBN: 978-5-17-098715-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 5000 экз.

11 декабря 2023 г. 14:18

1 можно стереть это из своей памяти?

31 июля 2022 г. 09:50

3 Они валяются на самом дне расставаний

Каждый переживает боль расставания по-своему: кто-то красиво, кто-то уродливо, кто-то безрассудно, кто-то с головой ныряет в новые отношения в надежде, что всё быстрей забудет, а кто-то и вовсе не переживает. Кто-то расстаётся навсегда, кто-то на время, а кого-то мы теряем безвозвратно…И никто не остаётся прежним. Боль меняет всех. И только одно остаётся неизменным: боли необходимо время, чтобы нас чему-то научить.