На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы

Сергей Кузин

4,1

Из этой книги вы узнаете, как выходить сухим из воды в любой ситуации трудного общения – как на публике, так и в диалоге. Вы получите готовую схему реагирования на любой словесный выпад в ваш адрес.…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо

10 мая 2019 г. 20:56

5 классная!!!

Книга мне очень понравилась. она довольно сильная по содержанию. после прочтения этой книги не возникает ощущения полной коробочки в голове. такое ощущение что автор по чайной ложке кладет информацию в мозг и после прочтения я ощутила что во многих вопросах я стала более подкованная и мне проще отвечать именно на конфликтные провокационные вопросы. очень рекомендую!

ISBN: 978-5-699-84424-1

10 мая 2019 г. 20:56

5 классная!!!

22 августа 2018 г. 13:43

4.5 Сокровище для оратора

Сергей Кузин написал невероятно полезную книгу по искусству отвечать на различные вопросы. Книгу стоит хвалить, потому что она:

1) Мегаинформативна Ответы на провокационные вопросы – это узкая тема ораторского навыка, но в этой книге она рассмотрена очень подробно и репрезентативно. Материала, правда, обширное количество: это схемы реагирования, самоконтроля, типология вопросов, уместность шуток, техники остроумия и др. Каждый человек найдет для себя что-то полезное.

2) Великолепно структурирована, как дерево Для каждой главы точно определена тема и в этих разделах практически нет ничего лишнего. Автор рассказывает только о том, что относится к оговоренной теме, не наполняя текст бесполезными абзацами. В книге присутствуют специальные схемы, чтобы легче было воспринять сравнительную…

Издания и произведения