«Моя единственная любовь». Главная тайна великой актрисы

Фаина Раневская

4,4

Сенсация! Прежде считалось, что Фаина Раневская была не просто "старой девой", а чуть ли не мужененавистницей, никогда не влюблялась и не выходила замуж. Ей даже приписывали авторство общеизвестной…
Серия: Запретные мемуары
Издательство: Яуза-Пресс

26 февраля 2024 г. 19:38

1 Этот бред у них книгой зовется

Я не знаю, что я только что прочитала. Вот не знаю и всё.

Начнем с того, что на обложке какой-то полукривой фотошоп.

Обратимся к содержанию. То, что это писала не Раневская -200%. И слог не тот, и размер,и стиль хоть и в подражании, однако не её, и при этом даже не надо быть филологом или криминалистом.

Зачем такое издают? Не понятно. Видимо хайп и т.д. Сделать деньги любой ценой на имени великой актрисы.

Разочарована? Нет! Скорее было интересно прочитать сие крючкотворство, выданное за тайный дневник Раневской. Ну-ну. После смерти великих людей каких только дневников не появляется.

Если серьезно - вот и рождается вымысел.

Рекомендовать не буду.

ISBN: 978-5-9955-0869-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 224 стр.

26 февраля 2024 г. 19:38

1 Этот бред у них книгой зовется

Я не знаю, что я только что прочитала. Вот не знаю и всё.

Начнем с того, что на обложке какой-то полукривой фотошоп.

Если серьезно - вот и рождается вымысел.

Рекомендовать не буду.

20 января 2022 г. 08:53

1 Плевок в вечность

После смерти актрисы кто-то решил нажиться на её славе. А правда, почему бы и нет? Раневская не стремилась общаться с толпой, потому мало кто её знал, ещё меньше людей знали о её личной жизни- какой простор для фантазии, никто не укажет что враньё. Совести нет у людей