4,3

Серия: Дела семейные. Проза Д. Машковой
Издательство: Эксмо ООО

Papapupa

18 июня 2016 г. 23:21

Если вы хотите узнать разный опыт приемных семей-прочитайте эту книгу. Она заставит вас плакать. И не всегда только от радости и умиления. Потому что приемные родители проходят через множество испытаний. Адаптация, регресс, дети-инвалиды, которым не давало шансов даже иностранное усыновление, возвращение ребенка родным биологическим родителям после опеки, отказ подростков идти в семью. Тут можно найти любой опыт.

ISBN: 978-5-699-85287-1

352 страницы