3,5

Идеальная пара... Вы знаете, что это такое? Тимур и Кристина знают это совершенно точно. Один сумасшедший ученый сделал их идеальной парой. Идеальной... с физической точки зрения. Но что делать,…
Серия: Знаки соблазна
Издательство: АСТ

13 ноября 2016 г. 10:19

Долго нарезала круги вокруг этой серии вообще. Подкупало оформление, просто потрясающее! Данная книга не сказать чтобы уж прямо потрясающая, но для своего жанра вполне читаема. И несмотря на эротику, даже есть сюжет, и описание довольно приятно читать, по сравнению с подобными же книгами зарубежных авторов, в которых не то что сюжета не бывает, так еще и постельные сцены написаны примитивным языком и однообразно. На отлично не дотягивает, но на твердую четверку - да!

ISBN: 978-5-17-097777-2

Год издания: 2016

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке С. Дудина.

13 ноября 2016 г. 10:19