Адвокат Лиза Травина и ее помощница Глафира, действуя по поручению клиентки Лидии Вдовиной - Осборн, прилетевшей из Штатов, разыскивают ее старинную приятельницу Эльвиру Андреевну Норкину. Пять лет…
Серия: Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой
Цикл: Адвокат Елизавета Травина, книга №10
Издательство: Эксмо

23 октября 2022 г. 13:10

5 ֍ САМОЗВАНКА-ПОЧТАЛЬОНКА, или КОЛОССАЛЬНАЯ АФЕРА С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ֍

«Вот только подробности этой колоссальной аферы мы уже никогда не узнаем.» (Анна Данилова. «Мишень для тёмного ангела». 2016)
«Интрига была мощная. Мы все трое просто онемели в предчувствии очередной сегодняшней бомбы.» (Анна Данилова. «Мишень для тёмного ангела». 2016)
«Даже если бы он рассказал мне, что Эля – инопланетянка, я бы удивилась меньше.» (Анна Данилова. «Мишень для тёмного ангела». 2016)

Поскольку мне нравится творчество писательницы Анна Даниловой (Дубчак), мне хотелось собрать всю «коллекцию» романов, объединённых в цикл «Адвокат Елизавета Травина». И вот, как мне думалось, что я добралась до последней книги цикла – «Мишень для тёмного ангела» (2016), выясняется, что романов в цикле не 10 и не 14, а 12. Просто разная информация на разных сайтах. Я попробовала сама…

ISBN: 978-5-699-86260-3

Год издания: 2016

Страниц 320
Твердый переплет
Формат 84х108/32 (130х205 мм, стандартный)

23 октября 2022 г. 13:10

Подборки