3,9

Навязанный брак вынуждает подчиниться обстоятельствам. Нелегко принять жизнь по новым правилам. Даже головокружительная страсть не способна побороть природную осторожность девушки. И неужели просьба…
Серия: Пятьдесят оттенков магии
Цикл: Аромат невинности, книга №2
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

17 октября 2022 г. 20:41

Что ж, прочитала первую часть - вторую тоже прочла. И, знаете, наконец-то я верю (отчасти, только отчасти) в утверждение автора что героиня - из детского дома. Потому что такое потрясающее неумение разбираться в поступках и мотивах людей, увы, нередко свойственно именно детям, воспитанным в казённых учреждениях. Казалось бы - вот перед тобой красивый здоровенный мужик, весь твой, готов купить тебе всё, организовать любое образование, на детях не настаивает, секс весьма ничего так:) Но вместо того чтобы пользоваться на всю катушку, строить новую жизнь, героиня ударяется в истерику и саможаление. Да, никаких манипуляций - только скандалы и обвинения. Штош. Автору всё же удалось собрать из этого сиропный хеппи-энд, где все дамы замужем и с детьми, весело отдыхают на природе.

Но, повторюсь,…

ISBN: 978-5-17-095419-3

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Teya805

Цитата есть? А если найду?

17 октября 2022 г. 20:41

Но, повторюсь,…

20 сентября 2022 г. 06:56

5 Дыхание жизни

Дыхание жизни - это что-то типа нашего "люблю не могу, умру за тебя". В этой части в основном идёт борьба отношений между мужем и женой, то любовь, то ненависть, ну и соответственно пути решения данного вопроса.

Подборки