Девочка Юсинь начинает видеть страшные сны о призраках. Она пытается их нарисовать— ведьму Урсулу, подземного жителя Межевика, мальчика, похожего на котенка, Чердачника, убивающую взглядом Навью — и…
Серия: Шляпа волшебника
Цикл: Ведьма Страны Туманов, книга №2
Издательство: АСТ

ya_nastya

Откуда тут эта штука?

20 ноября 2019 г. 16:15

Как-то недавно я рассказывала о книге, отхваченной на распродаже, которая оказалась второй частью цикла. Вы не поверите, но "Тайну ведьмы Урсулы" я купила на той же распродаже и она тоже оказалась второй частью цикла. Правда, об этом я узнала уже после прочтения, кстати, почти всё поняла.

В этой книге мы знакомимся (кроме тех, кто с ней уже знаком) с девочкой с красивым именем Юсинь. Ей снятся красочные сны о загадочной, волшебной Стране Туманов. Но что если это вовсе не сны, а воспоминания? Что если все эти Матохи, крылатки, ведьма Урсула, мальчик-кот Рыська и даже злобный Ырка существуют на самом деле? В первой книге Юсинь побывала в Стране Туманов, но вернулась из неё, забыв обо всём. Однако теперь сказочный мир в опасности и только девочка может его спасти.

Повествование происходит…

ISBN: 978-5-17-094988-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192 стр.
Формат: 84х108/32

20 ноября 2019 г. 16:15

Повествование происходит…

Статьи о книге

Новая авторская раздача!

Продолжение Ведьмы страны туманов ! Девочка Юсинь начинает видеть страшные сны о призраках. Она пытается их нарисовать - ведьму Урсулу, подземного жителя Межевика, мальчика, похожего на котенка, Чердачника, убивающую взглядом Навью - и вдруг сны оборачиваются явью и затягивают Юсинь в загадочную страну заблудших душ, в Страну Туманов. Книги с автографами. Раздача без территориальных ограничений. Эта раздача на форуме