4,1

Дядя Эдик отказывается выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона! Он вообще не понимает, как это выбрасывать то, что можно замариновать и съесть?! Полный псих, что с него возьмёшь, кроме…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Граничары, книга №3
Издательство: Альфа-книга

ISBN: 978-5-9922-2209-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 345 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 20 000 экз.
Рис. на переплете И.Воронина

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 июля 2023 г. 23:03

5 Обожаю творчество Белянина за его юмор

История про Граничар великолепна. Эта третья часть, и начать перечитывать следовало бы с первой, но как получилось.

Дочь белого волка уже побывала во владениях отца и мире матери и если честно, там ей нравится намного больше, чем на Земле.

Из героев обожаю Бога со справкой. И хоть в своём мире он не сумасшедший, на мой взгляд везде с безуменкой. А как он переделывает песни, это огонь! Его кобыла под стать ему, такая же немного пришидленная, но украшающая книгу.

Так как мама Хельги это богиня смерти, то и сама девушка далеко не простая. Поэтому в этой части за ней всё охотятся. Ведь если она выберет не ту сторону, то худо будет всем, но эту своеобразную леди сложно заставить желать что-то, что ей не нравится. А какая бы она не была сильная, Хельга добрая и иногда довольно наивная.

Подборки