3,6

Старший оперуполномоченный Goblin любил играть в компьютерные игры. И вот результат! Зверская бойня в марсианском аду, безостановочная беготня и непрерывная пальба, зомби в кровавом угаре,…
Серия: Библиотека "Мужского клуба"
Издательство: ИК Крылов

ivipV

25 декабря 2019 г. 20:57

Там где описываются события, действия - читалось нормально. Юмор присутствует тоже. Но как только описываются компьютерные симуляторы и ТТХ оружия из симуляторов - мне становилось скучновато, а в конце повествования даже перелистывал... И в итоге вкрадывается мысль: а зачем это добавлено в книгу? По моему скромному мнению, если бы автор не вставил это, было бы интереснее.

ISBN: 978-5-4226-0248-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 544стр.
Формат: 130х200 мм (средний формат)

ivipV

25 декабря 2019 г. 20:57

7 января 2010 г. 07:24

Книга читается на одном дыхании, которое постоянно смехом сбивается)))

Подборки