Секреты умной женщины: как быть его единственной

Сябитова Р.Р.

3,3

Серия: Звезда тренинга
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

19 декабря 2020 г. 00:52

3 Для чтения только опытным дамам

Книга подойдёт для девушек и женщин имеющих большой опыт, особенно длительных отношений. Будучи замужней и вообще имея опыт построения отношений с постоянным мужчиной много лет,  однозначно уверенна, что эта книга имеет как плюсы, так и огромные минусы!
Много советов, от которых мои волосы вставали дыбом, теперь то я понимаю многое об этой свахе, прочитав её книгу.
Но между тем, в книге есть и приличное количество дельных и умных советов. Поэтому опытные женщины отсеят с лёгкостью лишнюю информацию, и впитают только полезное.
Моя оценка неоднозначна.

ISBN: 978-5-17-095263-2