3,3

Доминик никогда не верил в любовь, для него важна лишь карьера. Он готов на все, лишь бы доказать себе и окружающим, что способен на многое. Но где уж тут найти время для работы, когда рядом…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

17 февраля 2019 г. 11:21

3 Береги себя до свадьбы!

Роман без единой постельной сцены! Нет, меня это совершенно не напрягает, но очень сильно удивляет =) Это не про пуританство, не про средние века, не про впечатлительную чопорную девочку. Конечно поцелуйчики и обнимашки там есть, но дальше - ни-ни! =))) Для современных романов это скорее исключение, чем правило.

Сам текст читать не напряжно, а вполне себе приятно. Герои тоже довольно симпатичные, хотя и шаблонные. Не без ляпов (оформила в цитату), но это скорее ошибка переводчика, чем автора.

И кошка вытягивает весь сюжет =)))

ISBN: 978-5-227-05291-9

Год издания: 2014

Формат: fb2.zip, epub, mobi.prc, a6.pdf, a4.pdf, rtf.zip, html.zip, txt.zip, TXT, lrf, ios.epub

17 февраля 2019 г. 11:21

3 Береги себя до свадьбы!

И кошка вытягивает весь сюжет =)))