Клеймо Сакеттов. Шестьдесят тысяч золотом (сборник)

Луис Ламур

4,2

Герои вестернов Луиса Ламура часто попадают в ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Но сила духа, мужество и смекалка позволяют им одерживать победы и над врагами, и над разбушевавшейся…
Серия: Винчестер. Лучшие вестерны
Издательство: Центрполиграф

28 марта 2019 г. 09:03

5 Динамично и интересно.

Отличная книга для детей и подростков (взрослым я тоже думаю будет интересно, но конечно не так как детям). Для ознакомления ребенка с миром дикого запада самое «то».

Читается очень легко и быстро, сюжет интересный, интригующие сюжетные повороты и необычные развязки. Книга с небольшими романтичными перекосами и небывалыми благородными поступками (взрослые не поймут).

Пули свистят, коварные враги загоняют героя в ловушки ... но есть кольт и винчестер которые уравнивают шансы.

Клеймо Сакеттов, роман

Перевод: А. Васюкова