Дети - зеркало нашего тайного "Я". Как на самом деле сделать счастливыми себя и своих детей!

Тсабари Шефали

4,5

Сотни восторженных отзывов психологов, учителей и, конечно, родителей! Это издание - хит Амазона, крупнейшего в мире интернет-магазина.
Хотите, чтобы ваши дети росли умными, творческими, любящими и…
Серия: Нектар для души
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

29 апреля 2020 г. 14:56

Наконец-то я закончила чтение этой книги, которое затянулось на несколько месяцев, а все потому, что читать с экрана планшета было просто мучением, глаза лезут на лоб, вряд ли я повторю этот опыт еще раз.

Сама книга была очень полезной. Я бы больше ее отнесла к духовной психологии, чем просто руководству к воспитанию детей, т.к. главный посыл книги - воспитывать нужно не ребенка, а себя.

Вся книга - сплошная цитата. Все важно, все значимо, все правдиво. Много текста из этой книги я как раз цитирую на своей странице в инстаграме @olshanskaya_yuliya_psychology, иногда добавляю свои комментарии, хотя, чаще всего, в этом просто нет необходимости!

Советую книгу к прочтению, и уверена, что в аудиоформате она тоже прекрасно зайдёт. Вы найдете в ней массу причинно-следственных связей между вашим…

ISBN: 978-5-17-094783-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 377 стр.

29 апреля 2020 г. 14:56