Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Максим Темченко

4,3

Знаете ли вы, что в мире более 50 миллионов долларовых миллионеров? Причем многие из них начинали свой путь к богатству с нуля или даже с минуса и далеко не в юном возрасте. Как им удалось…
Серия: 1000 бестселлеров
Издательство: Омега-Л

ISBN: 978-5-370-03771-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 192стр.
Тираж: 3000
Формат: 145х215 мм (средний формат)

15 ноября 2020 г. 01:54

5 Превосходные впечатления

Книга превзошла первоначальные небольшие ожидания. Рекомендую всем, кто интересуется тематикой финансов и не хочет жить от зарплаты до зарплаты.

7 ноября 2020 г. 18:12

5 Книга для тех, кто, наконец, решил стать финансово независимым.

«Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок» книга по личным финансам от практика Максима Темченко интересная и полезная. Книга для тех, кто, наконец, решил стать финансово независимым. Простые истины, простым языком, ничего лишнего. В книге присутствуют очень интересные авторские методики и личные наработки. Можно тратить годы на самостоятельное изучение всех собранных тем и методов, способов реализации своих желаний или воспользоваться уже готовым продуктом в виде этой достаточно пошаговой инструкции к действию, в ней четыре части и больше ста тем-рекомендаций. Удивительно, но применив на практике несколько советов, за неделю у меня получилось то, к чему я шла долгое время!