330 способов успешного манипулирования человеком

В.В.Адамчик

2,3

Манипуляция — это скрытое управление людьми. В широком смысле слова манипуляция — один из видов взаимодействия людей, которое неизбежно возникает в процессе общения и даже простого наблюдения за…
Издательство: Харвест

22 июня 2022 г. 12:05

3 ЭТА КНИГА - НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Как же долго я ее читала (10 дней) и все-таки осилила. Ох, тяжело она мне далась. В принципе-то книга неплохая. В ней есть хорошие приемы, советы. Но читается и усваивается она тяжело. Есть повторы. Немного, но есть.

Вообще, эта книгу бы я рекомендовала только: - людям, которые часто ведут переговоры с партнерами; - начальникам или кадровикам; - людям, пытающимся соблазнить противоположный пол.

Если Вы не из числа вышеуказанных, вряд ли вы найдете для себя здесь множество приемов.

ISBN: 978-985-18-3643-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 1000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

Жанры:  Общая психология

Теги: