2,8

Серия: Карманный тренинг
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

20 сентября 2022 г. 16:57

2.5 «Будьте иногда безбашенными и не думайте о том, как на Вас посмотрит мужчина! Когда он это чувствует, он оценивает Вас как достойнейшую из достойнейших»

Даже не знаю, как оценивать эту книгу. Потому, что если рассматривать её как комедию, то эти советы заходят на «ура!».

Но если воспринимать эти наставления с точки зрения практической психологии - это полный провал!

Здесь автор учит не любить, не чувствовать, а притворяться «куклой» для привлечения успешных мужчин и их удержания.

Отличным примером выступает глава «Как вычислить неудачника» или цитата «Если не встречаете рядом успешных мужчин, значит они в другом «аквариуме».

Даже не смотря на то, что саму книгу написал мужчина, иногда кажется что здесь сильный пол используется только как достижение своих прихотей и денежный мешок.

Совсем не моя книга, но такую оценку я поставила только потому, что смеялась и анализировала весь вечер этот абсурд. Благодарна автору за поднятое настроение.

«Ваша…

ISBN: 978-5-17-094809-3

192 страницы

20 сентября 2022 г. 16:57

«Ваша…

ev_maslova

19 августа 2021 г. 15:28

Начинается книга с подобных высказываний - Типа, вы много требуете от мужчины, а ничего не даете взамен. Готовите еду и убираете? Да работающий мужик может и уборщицы нанять, и кухарку. Дальше следует разбор желанных в мужчине качеств. А после - выливание на женщину, которая желает увидеть эти качества в своем избраннике, ушата помоев. Особенно запомнилась фраза про "заботливого" мужчину. Девушки, а вы бы хотели заботливого мужчину? Вот я бы хотела. А по мнению автора, женщине заботы не достойна, ведь она не инвалид, не маленький ребенок и не пожилой человек. А вот о мужчине заботиться надо. Далее идут те самые 50 правил, из которых можно кое-что дельное взять. Конечно, мы девушки в 21 веке решили, что будем самостоятельными, успешными, лучше мужчин. Но нам так необходимо крепкое…

Подборки