3,7

Месть – это блюдо, которое подают холодным. А за двадцать лет остынет все, что угодно, кроме сердца обиженной женщины. Успешная бизнес-леди по имени Северина решила отомстить человеку, который…
Серия: Большая любовь. Романы М. Вороновой
Издательство: Эксмо

Hildegardochka

31 марта 2019 г. 09:11

Простой слог. Немного замудрённый сюжет, не сразу разберёшь где, кто и что сделал и как связан с сюжетом и с другими героями.

➡️Не смотря на то, что в названии фигурирует имя одной женщины - Северины, повествование идёт от лица трёх женщин, так или иначе связанных одним мужчиной, который каждой из них испортил жизнь. Но в конце всё у всех хорошо сложилось.

Не сильно умное чтиво. Не нравоучительное, но довольно затягивающее, книга прочитана за два часа. Подойдёт для чтения женскому полу.

ISBN: 978-5-699-82280-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.

Hildegardochka

31 марта 2019 г. 09:11

hoh_ma

14 сентября 2016 г. 21:41

Ну умеет Воронова писать, что тут поделать)) Прям сам себе удивляешься, с какой легкостью глотаешь текст. Забываешь, правда, с той же легкостью. Ну да и черт с ним!))) Если страницы летят одна за другой, а ты погружен в историю и дышишь без кислородного баллона - это по нашим временам уже роскошь))