3,8

Знаменитый Эрмитаж подвергся дерзкому нападению - ничего не было украдено, но злоумышленник зачем-то сдвинул с места каменную статую египетского писца. Кто-то разыскивает древнейшую математическую…
Серия: Артефакт-детектив
Цикл: Реставратор Дмитрий Старыгин, книга №3
Издательство: Эксмо

Alighieri

22 декабря 2012 г. 18:15

нашему старому другу Дмитрию Старыгину опять "повезло" с приключением. В Эрмитаже подвергся нападению египетский зал. Однако, украдено ничего не было.Просто сдвинули фигуру писца. неизвестные злоумышленники ищут математическую формулу, число, которое может дать силу для того, чтобы стать хозяином мира. Тут и зомби даже есть и надоедливая девочка - сержант, подозревающая Диму во всем и вся. В целом книга опять же в стиле "Кода да Винчи". Все бегают, ищут древнее математическое число, убийства и зомби. В целом очень живенько, а больше ничего и не надо

ISBN: 978-5-699-54107-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Alighieri

22 декабря 2012 г. 18:15