4,5

Хотите найти динозавра, вырастить дерево желаний, защитить древнюю крепость и даже найти необычный клад? Тогда присоединяйтесь к семье Гавриловых, в которой, кроме папы, мамы и семерых детей, есть…
Серия: Моя большая семья
Циклы: Моя большая семья, книга №2
Моя большая семья, книга №2
Издательство: Эксмо

6 июня 2023 г. 14:46

4 Продолжение дурдома

Вторая часть после Бунта пупсиков.

Эмоции и мысли те же - да, весело, но почему свое-то не придумать. Зачем за Анне-Катарине Вестли повторять.

В этой части к семье из мамы, папы и 7 детей начинают приезжать гости. Вокруг закручивается романтика. Да еще и каникулы. Мне показалось, что вторая часть даже повеселее первой. Ника прослушала с удовольствием.

ISBN: 978-5-699-84760-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

6 июня 2023 г. 14:46

4 Продолжение дурдома

Вторая часть после Бунта пупсиков.

17 апреля 2022 г. 08:44

Между первой и второй перерывчик небольшой. Да, да, я знаю откуда это, но вот сразу возникло в голове, когда начала писать отзыв про книгу «День карапузов», которую написал Дмитрий Емец. Это вторая книга серии «Моя большая семья». Первая книга называется «Бунт пупсиков».

И раз уж я начала отзыв с такого необычного выражения, то в своё оправдание и поддержку смысла данного застольного клича могу сказать, что книги этой серии читаются запоем и приносят ощутимое удовольствие: лёгкость мыслей, блаженную улыбку и весёлый смех.

Персонажи в книге всё те же–многодетная семья Гавриловых, а также их друзья, соседи и родственники. Семья, переехавшая из Москвы в небольшой приморский городок, продолжает жить-поживать и растить очень разных детей.

Папа и мама очень самоотверженные добрые люди с чувством…