4,7

ISBN: 978-5-699-82136-5

Год издания: 2015

Иллюстратор: Софи Вильямс
Переводчик: Е. Олейникова

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 10 000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 ноября 2022 г. 18:44

Это была вообще первая книга которую я прочитала, мне ее бабушка подарила. С нее началась моя любовь к чтению

14 марта 2022 г. 14:46

У девочки Беллы сбылась мечта - родители разрешили ей взять собаку. Белла выбрала щенка Сида - беспородного и очень смешного, с огромными пушистыми ушами. Питомец оказался очень понятливым щенком, ласковым, игривым, так что вся семья его полюбила. Но тут Белла поспорила с одноклассницей и запальчиво пообещала вместе с Сидом участвовать в собачьей выставке. Только до выставки совсем мало времени, Белла - начинающий дрессировщик, а надо разучить с Сидом совершенно сногшибательный трюк, чтобы поразить судей и получить первое место.

Подборки